Motor Limpador Pára-brisa Onix 2021 2022 2023 Completo
R$249,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BBRASIL |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Motor Limpador Pára-brisa Completo |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |