Mangueira Reservatório Dágua Gm Onix Prisma 2013 A 2019
R$80,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ônix prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Formato de venda | Unidade |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Mangueira Reservatório Dágua |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |