Lanterna Traseira Cobalt 2017 2018 2019 Direita Original Direito/passageiro Vermelho/p
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho/P |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |