Grade Churrasqueira Chevrolet Onix 2020 A 2023 Preto
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Preto/Fosco |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 451 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Consoles Superiores | |
| Requer perfuração | Não |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Grade Churrasqueira |
| Filtros de Ar | |
| Altura | 140 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Suportes de Bateris | |
| Cor da armação | Preto |