Grade Churrasqueira Parabrisa Onix Prisma 2014 A 2019 Preto Fosco
R$180,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Bandejas de Suspensão | |
| É reposição original | Sim |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Frontal |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Disco de Freios | |
| Espessura | 110 mm |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Grade Churrasqueira Parabrisa |
| Filtros de Ar | |
| Largura | 20 cm |
| Material | Plástico |
| Frisos para Faróis | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Pára-choques |