Fechadura Porta Onix Prisma 2013 A 2019 Dianteira Direita
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |