Comutador De Partida Gm Prisma Onix 2013 A 2018
R$120,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prima
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Ônix Prisma |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | Metal |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Comutador De Partida Gm |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | Fêmea |