Capa Maçaneta Esquerda Chevrolet Onix Prisma 2013 2019
R$49,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Ambos lados |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |