Cabo Abertura Capô Chevrolet Onix 1.0 2013 2014 2015 A 2019
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |