Bomba Combustivel Onix Prisma Flex 1.0 2012 2013 2014 2019
R$199,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Bomba onix |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de saída | 0.039 " |
| É elétrica | Sim |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui filtro | Sim |
| Material da caixa | Padrão |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Padrão |
| Tipo de combustível compatível | Padrão |
| Tipo de entrada | Padrão |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Tipo de saída | Padrão |
| Velocidade de fluxo | padrão |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Interior |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 100 cm |
| Filtros de Ar | |
| Diâmetro de entrada | 0.039 " |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de combustível | Flex |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sensor MAP | |
| Gênero do terminal | Macho |