Bobina Ignicao Onix 1.0 Turbo 2020 2021 2022 2023
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ônix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ônix turbo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Filtros de Ar | |
| Largura | 2000 cm |