Bandeja Balança Inferior Gm S10 2.8 2013 2016 Diant Direita
R$499,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9800 g |
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Sim |
| É reposição original | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Sim |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |