Tensor Da Correia Chevrolet Onix 2013 A 2019 Preto
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Tensor Da Correia |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio e plástico |