Suporte Filtro De Óleo Chevrolet S10 2.8 200cv 2012 A 2016
R$350,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet S10 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | Alumínio |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Suporte Filtro De Óleo |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tiras de Revestimento | |
| Quantidade de chaves | 1 |