Sonda Lambda Pós Chevrolet Onix 1.0 2013 2014 A 2019
R$130,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pós |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 10 mm |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 30 cm |
| É aquecida | |
| Quantidade de cabos | 4 |
| Tamanho da rosca | 10 mm |