Sensor Abs Traseiro Onix 1.0 Turbo 2021 2022 2023 Ambos Lado
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 1 cm |
| Gênero do conector | Macho |
| Posição do sensor ABS | Traseiro |