Roda Ferro Aro 15 Chevrolet Astra Zafira Vectra Original Preto
R$299,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Filtros de Ar | |
| Material | Liga de magnésio |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 1 " |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 1 " |
| Offset | 1 mm |
| Peso | 1 kg |
| Quantidade de furos | 5 |
| Quantidade de rodas | 1 |